VENUS ET L'AMOUR DANS LE STYLE DU XVIIEME SIECLE, 1968 (Bloch, 1639 ; Ba., 1655)
Planche 159 de la série 347
Eau-forte en noir
Signée et numérotée 10/50
Datée 15.6.68 dans la planche
Galerie Louise Leiris, éditeur, Paris 41,3 × 49,5 cm (le sujet) 56,5 × 54,5 cm (la feuille)