Lot n° 30

Joan MIRO (1893-1983)

Estimation :

PARLER SEUL, 1948 (Mourlot, 105) Planche tirée du livre éponyme avec des poèmes de Tristan Tzara Lithographie en couleurs sur Arches entièrement réhaussée à l'encre noire Signée et datée « 5/VI/1950 » 56 × 76 cm