PARLER SEUL, 1948 (Mourlot, 105)
Planche tirée du livre éponyme avec des poèmes de Tristan Tzara
Lithographie en couleurs sur Arches entièrement réhaussée à l'encre noire
Signée et datée « 5/VI/1950 » 56 × 76 cm