LES ARMES DU SOMMEIL, 1970 (Dupin, 533)
Eau-forte, aquatinte et carborundum en couleurs sur papier Chiffon de Mandeure
Signée et numérotée 34/75
Maeght, éditeur et imprimeur, Paris 60 × 68 cm (à vue) - encadrée
Provenance :
- Galerie Editions Kutter, Luxembourg