GALA, MY SISTINE MADONNA, 1956-1957 (Michler & Löpsinger, 1010)
Tirée de la suite « Don Quichotte de la Manche »
Lithographie en couleurs sur Rives
Signée et numérotée 88/300 55 × 40,5 cm