Lot n° 18

Salvador DALI (1904-1989)

Estimation :

GALA, MY SISTINE MADONNA, 1956-1957 (Michler & Löpsinger, 1010) Tirée de la suite « Don Quichotte de la Manche » Lithographie en couleurs sur Rives Signée et numérotée 88/300 55 × 40,5 cm