Lot n° 15

Bernard BUFFET (1928-1999)

Estimation :

LE PHARE, 1958 (De Francony, 14) Pointe sèche sur vélin d'Arches Signée et numérotée 48/75 Parenthèses, éditeur L & F, imprimeur 42 × 37 cm