Lot n° 5

Paul DELVAUX (1897-1994)

Estimation :

SEPT DIALOGUES AVEC PAUL DELVAUX, 1971 (Jacob, 76) Eau-forte en couleurs tirée de la suite éponyme Signée et numérotée 54/150 au crayon 37,5 × 28 cm