Lot n° 49

Mikhail CHEMIAKIN (né en 1943)

résultat :
Estimation :

Personnages surréalistes Suite de trois lithographies en couleur sur papier Signé en bas à droite Justifié H.C. 8/25, H.C.C 9/25 et H.C.C 10 / 25 en bas à gauche 76 x 54 cm