Lot n° 22

Yves BRAYER (1907-1990)

résultat :
Estimation :

Sans titre Suite de trois lithographies en noir sur papier Signé en bas à droite. Numéroté 52/165, 113/165 et 143/165 en bas à gauche 54 x 75 cm (chaque)