David Yarrow (1966 Glasgow - vit et travaille... Lot 619
Résultat :
Estimation :
David Yarrow (1966 Glasgow - vit et travaille à Londres), 'Space for Giants', 2020, Impression pigmentaire sur Fuji Archival DP II Matt. 61,8 x 76,2 cm. Certificat d'authenticité apposé au verso, titré entre autres : SPACE FOR GIANTS, daté : 2020, numéroté : 268/599 et signé numériquement : David Yarrow. Exemplaire 268 sur 599. Édition HENI (numéro de catalogue C1-1). En vrac dans un dossier graphique..,