Lot n° 614

Résultat :
Estimation :

Jürgen Klauke (1943 Kliding - vit et travaille à Cologne), 'Bewusstseinserweiterung', 2001, C-Print sur Kodak Professional. 50,6 x 60,9 cm. Signé au verso : J. Klauke, daté : 2001 et numéroté : 69/100 (fineliner noir). Exemplaire 69 de 100 copies. En vrac dans une chemise graphique. Légères éraflures sur la surface.