Lot n° 610

Résultat :
Estimation :

Yuri Dojc (1946 Humenné, Slovaquie - vit et travaille à Toronto), 'Smoking', 1993, Impression numérique archivistique sur Hahnemühle. 94,0 x 66,0 cm. Numéroté en bas à gauche : 1/8, tampon en relief en bas au centre : Yuri Dojc, signé en bas à droite : Yuri Dojc (crayon). Exemplaire 1 de 8 copies. En vrac dans une chemise graphique..,