Rudolf Hoflehner (1916 Linz - 1995 Colle di Val... Lot 602
Résultat :
Estimation :
Rudolf Hoflehner (1916 Linz - 1995 Colle di Val d'Elsa près de Sienne), Sans titre, 1960, Technique mixte sur papier brun. 23,5 x 39,5 cm (découpe passe-partout). 38,7 x 56,0 cm (cadre). Monogrammé en bas à droite : H et daté (19)60 (encre). Encadré sous verre dans un passe-partout. Non désencadré.