Lot n° 3957

Sammlung

Résultat :
Estimation :

de 78 projets de tables, chaises, lits, canapés, récamiers, armoires, buffets et buffets pour Paul Cämmerer Gotha, Möbelfabrik. Crayon, crayon de couleur, aquarelle, gouache, estampes. Début du 20e s. Tamponné en partie Chambre des métiers de Gotha. R