Lot n° 3836

Portrait.

Résultat :
Estimation :

Portrait d'un homme d'âge moyen. Huile sur toile, milieu du 19e siècle, env. 45 x 37 cm, encadré. - Légères traces d'utilisation. - Portrait en buste d'un homme en costume avec nœud et col montant jaune. D