Lot n° 2993

Breiter, Fritz

Résultat :
Estimation :

(1939 Innsbruck - vit et travaille à Langendorf). Hâte - Le chef des hannetons au bal masqué. Probablement 2 lithographies retravaillées à la peinture acrylique. 1972 et 1978. 61 x 43 cm. Date et monogr. "FB". - Minimal flou. R