Lot n° 2706

Beauce.

Résultat :
Estimation :

"La Beauce". Coloriage ancien. Carte gravée sur cuivre avec cartouche de titre tirée d'Atlantis novi pars secunda, Hondius & Janssonius, Amsterdam 1638. Qu.Gr.Fol. - Rousseurs, piqûres.