(1875 Rotterdam - Scheveningen 1945). Vue du port d'Amsterdam avec l'église de Luther à gauche. Huile sur bois. 1902. 12 x 17 cm. Signé et daté en bas à droite. Encadré par un cadre. - Port view of Amsterdam with Luther church on the left side. Huile sur bois. Signé et daté en bas à droite, encadré. D