(1710 Paris - Londres 1758). Une vue sur derwent-water, de l'île Vicars vers le Skiddaw. Gravure à l'eau-forte. J.B.C. Chatelin d'après Will'm Bellers. Traduit par John Boydell. 2e moitié du 18e s. Plgr. 40 x 54 cm. - Légèrement fl. dans la marge blanche, une mouillure en bas au milieu. R