Petite tasse et sous-tasse en porcelaine de Tournai... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Petite tasse et sous-tasse en porcelaine de Tournai XVIIIème à décor polychrome de fleurs.
Kleine kop en schotel in 18e-eeuws Doorniks porselein met polychrome decoratie van bloemen.