Assiette en porcelaine de Tournai XVIIIème à décor... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Assiette en porcelaine de Tournai XVIIIème à décor polychrome d’oiseaux imaginaires. Chantournée, mille côtes et bord doré.
18e eeuws Doorniks porseleinen bord met polychrome decoratie van denkbeeldige vogels. Chantournée, duizend ribben en gouden rand.