Vierge à l'enfant. Huile sur toile. Ecole italienne... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Vierge à l'enfant. Huile sur toile. Ecole italienne du XVIIème siècle. Toile d'origine. Dimensions : 57.5 x 80 cm.
Maagd en Kind. Olieverf op canvas. Italiaanse school uit de 17e eeuw. Origineel doek. Afmeting: 57,5 x 80cm.