Paire de couteaux en porcelaine de Tournai à décor... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Paire de couteaux en porcelaine de Tournai à décor polychrome de fleurs. Restaurations anciennes.
Paar Doorniks porseleinen messen met polychrome versiering van bloemen. Oude restauraties.