Orfèvrerie russe-Russian silver. Lot comprenant... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Orfèvrerie russe-Russian silver. Lot comprenant une cafetière, une chocolatière et un pot à lait. Décoré de frises géométriques orientalisantes. Poinçons russes. Poids total : 1596 gr. Quelques renfonds et bosses. Rapport détaillé sur demande.
Russische goudsmeden-Russisch zilver. Kavel bestaande uit een koffiezetapparaat, een chocoladepot en een melkkan. Versierd met oosterse geometrische friezen. Russische keurmerken. Totaal gewicht: 1596 gram. Enkele uitsparingen en hobbels. Gedetailleerd rapport op aanvraag.