Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Orfèvrerie russe-Russian silver. Lot comprenant une cafetière, une chocolatière et un pot à lait. Décoré de frises géométriques orientalisantes. Poinçons russes. Poids total : 1596 gr. Quelques renfonds et bosses. Rapport détaillé sur demande. Russische goudsmeden-Russisch zilver. Kavel bestaande uit een koffiezetapparaat, een chocoladepot en een melkkan. Versierd met oosterse geometrische friezen. Russische keurmerken. Totaal gewicht: 1596 gram. Enkele uitsparingen en hobbels. Gedetailleerd rapport op aanvraag.