Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

IAN TWEEDY (1982) Parcelle #8 (Via Milano - Rome) 2008 Techniques mixtes sur papier 140 x 90 cm Signé et daté en bas à droite, titré au centre. Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité du Studio d'Arte Contemporanea Dabbeni, Lugano ORIGINE : Studio d'Arte Contemporanea Dabbeni, Lugano (étiquette au dos) Collection privée, Milan EXPOSITIONS : Mars 2008, exposition collective, Studio d'Arte Contemporanea Dabbeni, Lugano