IAN TWEEDY
(1982)
Parcelle #8 (Via Milano -... Lot 38
Résultat :
Estimation :
IAN TWEEDY
(1982)
Parcelle #8 (Via Milano - Rome)
2008
Techniques mixtes sur papier
140 x 90 cm
Signé et daté en bas à droite, titré au centre.
Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité du Studio d'Arte Contemporanea Dabbeni, Lugano
ORIGINE :
Studio d'Arte Contemporanea Dabbeni, Lugano (étiquette au dos)
Collection privée, Milan
EXPOSITIONS :
Mars 2008, exposition collective, Studio d'Arte Contemporanea Dabbeni, Lugano