Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

VÉNÉRA KASTRATI (1975) 1978 et fleurs réelles 2007 Tirage couleur entre deux plexiglas, ed. 2/4 100 x 100 cm Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité de la Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milan, et signée par l'artiste. PROVENANCE : Collection privée, Pavie EXPOSITIONS : 18 mai - 20 septembre 2007, Mirupafshim. Ombres de voix, Federico Bianchi Contemporary Art, Milan