VÉNÉRA KASTRATI
(1975)
1978 et fleurs réelles
2007
Tirage... Lot 23
Résultat :
Estimation :
VÉNÉRA KASTRATI
(1975)
1978 et fleurs réelles
2007
Tirage couleur entre deux plexiglas, ed. 2/4
100 x 100 cm
Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité de la Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milan, et signée par l'artiste.
PROVENANCE :
Collection privée, Pavie
EXPOSITIONS :
18 mai - 20 septembre 2007, Mirupafshim. Ombres de voix, Federico Bianchi Contemporary Art, Milan