JACQUES-ANTOINE-MARIE LEMOINE (ROUEN 1751 - PARIS... Lot n° 11
Résultat :
Estimation :
Portrait de femme en buste
Pierre noire et estampe.
H_27 cm L_23 cm (forme ovale)
Signé et daté de 1798 dans la marge.
Provenance : Palais Galliéra, 1er avril 1963, n° 7