Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Portrait de femme en buste Pierre noire et estampe. H_27 cm L_23 cm (forme ovale) Signé et daté de 1798 dans la marge. Provenance : Palais Galliéra, 1er avril 1963, n° 7