Otto MUEHL (1925-2013)
Vincent Van Gogh 1989
Sérigraphie en couleurs, signée au crayon en bas à droite et datée 89.
Hauteur : 105 cm - Largeur : 86 cm
Cadre : 107 x 88 cm
Provenance :
- Archives Otto Muehl, 2004. La copie d'un certificat de provenance émis par les archives Otto Muehl est joint avec l'oeuvre.