Lot n° 264

ESTAMPES CONTEMPORAINES - MUEHL

Estimation :

Otto MUEHL (1925-2013) Vincent Van Gogh 1989 Sérigraphie en couleurs, signée au crayon en bas à droite et datée 89. Hauteur : 105 cm - Largeur : 86 cm Cadre : 107 x 88 cm Provenance : - Archives Otto Muehl, 2004. La copie d'un certificat de provenance émis par les archives Otto Muehl est joint avec l'oeuvre.