Léonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)
Rue à Paris
Couple de danseurs
Deux enfants
Trois cartes de voeux
Deux bois gravés sur papier, signées avec envoi pour les années 1961 et 1964
Une lithographie signée en bas à droite au crayon, en feuillet découvrant un envoi à l'encre l'artiste pour l'année 1959.
Hauteur : 13,5 cm - 18,3 cm et 19,3 cm