Lot n° 47

ARTS DE LA TABLE - CHRISTOFLE

Estimation :

CHRISTOFLE Ensemble de table en métal argenté de forme circulaire et à décor d'une frise de perles comprenant : - Un légumier. Diamètre : 26,5 cm - Hauteur : 4,5 cm - Un dessous de carafe. Diamètre : 17,5 cm - Deux dessous de bouteille. Diamètre : 13 cm - Deux dessous de verre. Diamètre : 10,5 cm Poinçon à la balance encadrée des lettres OC Travail moderne. Usures légères d'usage.