CHRISTOFLE
Ensemble de table en métal argenté de forme circulaire et à décor d'une frise de perles comprenant :
- Un légumier. Diamètre : 26,5 cm - Hauteur : 4,5 cm
- Un dessous de carafe. Diamètre : 17,5 cm
- Deux dessous de bouteille. Diamètre : 13 cm
- Deux dessous de verre. Diamètre : 10,5 cm
Poinçon à la balance encadrée des lettres OC
Travail moderne.
Usures légères d'usage.