Lot n° 45

Dans le goût Antique

Estimation :

Hachoir en bronze le manche zoomorphe à décor d'une tête stylisée à patine simulant des oxydations. Dans le goût antique Travail moderne Hauteur : 19 cm - Largeur : 17 cm