Lot n° 22

INDE

Résultat :
Estimation :

Elément d'architecture, Inde Bois à patine brune, métal H. 37 cm Effigie féminine, la partie basse suggérant son ancienne appartenance à une superstructure. Provenance : - Ancienne collection de Madame L'ambassadeur F.H. Experte : Emmanuelle MENUET - SFEP