Lot n° 28

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Libéria/Dan. Masque "Bassa" en bois sculpté. Milieu du 20e siècle. H 30 X 10 cm socle compris.

Prov. Collection de Nadya Levi (Anvers)