Maurice de VLAMINCK (Paris 1876 - Rueil la Gadelière... Lot n° 43
Résultat :
Estimation :
La place
Aquarelle
32 x 40,7 cm
Signé en bas à gauche Vlaminck
Porte au dos du carton de montage l'ancienne étiquette: Galerie Vildrac 11-12 Rue de Seine Paris. N 443 Vlaminck . S. aq la place
H: 31.8 x L: 40.8 cm