Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

La place Aquarelle 32 x 40,7 cm Signé en bas à gauche Vlaminck Porte au dos du carton de montage l'ancienne étiquette: Galerie Vildrac 11-12 Rue de Seine Paris. N 443 Vlaminck . S. aq la place H: 31.8 x L: 40.8 cm