Emile Othon FRIESZ (Le Havre 1879-Paris 1949) Lot n° 27
Résultat :
Estimation :
Le pont Neuf, Paris, vers 1901
Huile sur toile marouflée sur panneau
36,5 x 45,5 cm
Signé en bas à gauche E Othon Friesz
Provenance:
Collection privée, Havre