Lot n° 26

Jacques TRUPHEMUS (Grenoble 1922- Lyon 2017)

Résultat :
Estimation :

Notre Dame de Paris Huile sur carton toilé 27,5 x 35 cm Signé et daté en bas à gauche J.Truphémus 49 H: 30 x L: 40 cm