Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Chrysanthèmes Huile sur toile d'origine 65 x 54 cm Signé en bas à gauche Lebasque Provenance: Vente Tableaux Modernes, Maître Holtz, les Baux de Provence, 28 octobre, 2006 n° 139 Acquis lors de cette vente par l'actuel propriétaire Bibliographie: Denise Bazetoux, Henri Lebasque catalogue raisonné; tome 1, Neuilly sur Marne , 2008, n° 841 reproduit page