EDOUARD VUILLARD (CUISEAUX 1868 - LA BAULE 19... Lot n° 1
Résultat :
Estimation :
Les deux joueurs, vers 1920
Craie noire sur papier
15,5 x 9 cm à la vue
Monogrammé en bas à droite E.V.
Porte au dos l'ancienne étiquette de la Galerie Paul Vallotton n° 71006
Porte au dos l'ancienne étiquette de la Galerie du Chêne n° 6054/1
Provenance:
Galerie Paul Vallotton, Lausanne
Galerie du Chêne, Lausanne
Collection particulière, Paris