Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

Les deux joueurs, vers 1920 Craie noire sur papier 15,5 x 9 cm à la vue Monogrammé en bas à droite E.V. Porte au dos l'ancienne étiquette de la Galerie Paul Vallotton n° 71006 Porte au dos l'ancienne étiquette de la Galerie du Chêne n° 6054/1 Provenance: Galerie Paul Vallotton, Lausanne Galerie du Chêne, Lausanne Collection particulière, Paris