Importante BAGUE « marquise » en vermeil (925‰)... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Importante BAGUE « marquise » en vermeil (925‰) serti d’une améthyste de forme navette, entourée et épaulée de rubis soulignés de saphirs.
Doigt : 55-56. Poids brut : 12,3 g.