Lot n° 19

DUPUIS Pierre. (1929-2004)

Estimation :

«Phoebus». Planche en couleurs directes sur papier, encre de Chine et gouache, pour la 10e planche d'un épisode de cette aventure. (Planche inédite?). 48,5 x 58,5 cm. Signé.