Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750‰). Cadran crème, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet or. Chocs et manques. Travail français, vers 1960. Cal.: 14 mm. Poids brut : 19 g.