BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750‰).... Lot 29
Résultat :
Estimation :
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750‰). Cadran crème, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet or. Chocs et manques.
Travail français, vers 1960. Cal.: 14 mm. Poids brut : 19 g.