Paire de PENDANTS d’OREILLES en or jaune (585‰)... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Paire de PENDANTS d’OREILLES en or jaune (585‰) 14 carats, retenant une goutte de corail gravée d’une inscription en Chinois, et serti d’un cabochon de corail. Fermoirs à vis.
Long. : 4,1 cm. Poids brut : 3,9 g.