LOT en or jaune, gris et rose (585‰) 14 carats,... Lot 7
Résultat :
Estimation :
LOT en or jaune, gris et rose (585‰) 14 carats, comprenant :
- une BAGUE trois anneaux trois ors. Doigt : 50. Poids : 4,6 g.
- une fine BAGUE sertie de trois diamants taille brillant et quatre saphirs (égrisures). Doigt : 53. Poids brut : 2,3 g.
Poids brut total : 6,9 g.