Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

LOT en or jaune, gris et rose (585‰) 14 carats, comprenant : - une BAGUE trois anneaux trois ors. Doigt : 50. Poids : 4,6 g. - une fine BAGUE sertie de trois diamants taille brillant et quatre saphirs (égrisures). Doigt : 53. Poids brut : 2,3 g. Poids brut total : 6,9 g.