BRÛLE-PARFUM en porcelaine chine (A) à dominante... Lot 2
Résultat :
Estimation :
BRÛLE-PARFUM en porcelaine chine (A) à dominante verte XIXe siècle Excellent état H. 15 cm, L. 15 cm BRÛLE-PARFUM en porcelaine chine (B) à dominante verte (éclat/manque sur une des anses) H. 14 cm, L. 13,5 cm