Grande argentière en acajou à trois tiroirs mouvementés en commode et deux vantaux en partie supérieure terminée par une corniche en chapeau de gendarme. Quatre pieds jarrets. Hollande, XVIII eme siècle. A restaurer ( manques au placage, fissures, accidents)
Dimensions : 244 cm x 165 cm x 55 cm