Lot n° 515

JAPON coffret

Estimation :

JAPON, paire de vases en porcelaine à décor de dames dans un paysage lacustre sur fond du Mont Fuji, présenté dans un coffret en bois, légères restaurations à la base, cheveux, ca 1900 H: 30 cm