Lot n° 373

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

R.de Halleux.( XX ème siècle )
Grimbergen - Paysage et abbaye"
Aquarelle signée en bas à droite.
Dimensions : 25 cm x 34 cm