Lot n° 284

Richard HEINTZ (1871-1929)

Estimation :

Richard HEINTZ (1871-1929) " Paysage" Huile sur toile signée en bas à droite et datée de 1927. Dimensions : 62 cm x 42 cm Petites restaurations - petit soulèvement de peinture.