Lot n° 42

Lithographie d'un homme assis au cigare.

Estimation :

Ecole française du 19ème siècle. Lithographie d'un homme assis au cigare. Dans un cadre en stuc doré accidenté. Vitre brisée. Dimensions : 25 cm x 20 cm