MOTTE dit FALISSE, Pascal ( école belge) Lot n° 18
Résultat :
Estimation :
MOTTE dit FALISSE, Pascal ( école belge)
Sans titre.
Eau forte en noir signée et datée 1989. Justificatif 6/30
Provenance : Acquit à l'artiste
H : 68 cm L : 51,5 cm