Lot n° 8

VIDA Manuel RUIZ (XX-XXI)

Estimation :

VIDA Manuel RUIZ (XX-XXI) Masnières, 2005/2007 Huile / laque sur linoléum. Signée au dos. Dimensions : 33 cm x 39 cm Provenance : Collection particulière Luxembourg.